A-Klasse
1. Nadine Stünkel - Sebastian Rott (RRC High Fly Dortmund e.V.)
2. Gudrun Ziegeler - Andreas David (RR-Team des Walddörfer SV e.V. - Hamburg)
3. Christin Heinrich - Stefan Parzentny (TSC Take it Easy e.V. KWH)
4. Marion Liskatin - Harald Marzi (T.T.C. Rot-Weiss-Silber Bochum e.V.)
B-Klasse
1. Lucy Wiedemaier - Oliver Kurzaj (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
2. Jana Jones - Michael Wiedemann (RRC Siegburg e.V.)
3. Arzu Erdem-Gallinger - Andreas Weber (RRA TS 79 Turbo Dancers Bergisch Gladbach)
4. Sophie Schroter - Joel Peukmann (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
5. Marie Schulze - Sebastian Mattern (TSC Take it Easy e.V. KWH)
6. Sabrina Umberath - Bogumil Kopczynski (T.T.C. Rot-Weiss-Silber Bochum e.V.)
C-Klasse
1. Christin Schwemmer - Alexander Krasilnikov (RRC Cadillac e.V. Berlin)
2. Nicole Thomas - Artur Buchhammer (RRC Flying Saucers e.V. Flensburg)
3. Sarah Ohletz - Jonas Ahls (Quibbles-Xanten-TSG Niederrhein e.V.)
4. Victoria Brannekemper - Jonah Thiele (RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.)
5. Jennifer Schitz - Maxim Penner (RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.)
6. Hannah Berndt - Patrick Berndt (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
7. Luisa Schumacher - Tobias Cash (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
8. Alyssa Baum - Jonas Dux (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
9. Jenny Schlicht - Wolf Weber (RRC Flying Saucers e.V. Flensburg)
10. Nele Stockhusen - André Kroll (RRC high fidelity im TSV Otterndorf e.V.)
11. Ilka Fernandez Lao - Martin Janßen (T.T.C. Rot-Weiss-Silber Bochum e.V.)
12. Nina Paschmann - Jannis Fries (T.T.C. Rot-Weiss-Silber Bochum e.V.)
13. Jana Isabelle Friese - Hendrik Gielisch (RRC High Fly Dortmund e.V.)
Juniorenklasse
1. Johanna Wolf - Niklas Bahr (EDDIE`S Rock`n`Roll-Klub Wittenberge e.V.)
2. Neele Ohngemach - Tim Wilshusen (RRC high fidelity im TSV Otterndorf e.V.)
3. Valerie Lisa Marie Kouchen - Lars Dietrich (RRC Cadillac e.V. Berlin)
4. Emelie Bollenhoff - Levi Ellmers (RRC Delmenhorst TV Deichhorst)
5. Anna-Merle Hauschildt - Christian Burkert (RRC Flying Saucers e.V. Flensburg)
6. Malin Habitzki - Felix Zoll (TuS v. 1865 Hilchenbach e.V.)
7. Kim Laura Denker - Björn-Henrik Kolberg (TuS v. 1865 Hilchenbach e.V.)
8. Nele Flechtner - Lukas Köpping (TSC Take it Easy e.V. KWH)
9. Carina Wolfer - Fabian Stefer (RRA TS 79 Turbo Dancers Bergisch Gladbach)
10. Stine Janshen - Danny-Jean Wruck (TSC Take it Easy e.V. KWH)
11. Isabel Bagehorn - Tobias Bagehorn (RRC Cadillac e.V. Berlin)
12. Alina Van der Lingen - Nico Rötz (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
13. Nikola Lemke - René Finger (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
Schülerklasse
1. Nicole Richter - Stefan Penner (RR Pink Panthers im Lippstädter TV 1848 e.V.)
2. Meiken Hinrichsen - Florian Burkert (RRC Flying Saucers e.V. Flensburg)
3. Ann-Kathrin Voigt - Elijah Schuffenhauer (1. RRC Golden Fifties Duisburg e.V.)
4. Liliana Welzel - Philipp Görmann (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
5. Marlene Martin - Carl Munder (TSC Take it Easy e.V. KWH)
6. Erika Haraschuta - Alexander Siwek (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
7. Finja Hadasch - Niklas Steimar (RRC Teddybears Iserlohn e.V.)
8. Anna-Chiara Leonhardt - Elias Kuhnen (1. RRC Golden Fifties Duisburg e.V.)
9. Helene Wernicke - Mathis Wernicke (RRC Cadillac e.V. Berlin)
BW Senior A
1. Beate Werner - Michael Fischer (1. Langenselbolder RRC 1975 e.V.)
2. Verena Rochow-Klohn - Christoph Klohn (RRA TS 79 Turbo Dancers Bergisch Gladbach)