Turnierergebnisse International

Sonntag, 30. Juni 2019

World-Cup Boogie-Woogie und Rock'n'Roll Jugend in Sochi

Am Samstag 29. Juni 2019 fand in Sochi (Russland) ein World-Cup Boogie-Woogie und Rock'n'Roll Jugend statt. Hier sind die Ergebnisse.

Boogie-Woogie Mainclass

1  OLSEN BYE Sondre - GEORGIIEVSKA Tatiana  Norway
2  PÄIVINEN Juho - MUNNE Mari  Finland
3  ANDRIIKO Serhii - NIMENKO Khrystyna  Ukraine
4  LLAMAS Florent - VERON Roxane  France
5  GAVRILOV Alexey - GAVRILOVA Svetlana  Russian Federation
6  AIGNER Andreas - KÖCK Elsa  Austria
7  KALLIALA Samuli - SARVILUOMA Pinja  Finland
8  TUKHTAEV Roman - LITVINOVA Elena  Russian Federation
9  KATRUNOV Ivan - FILIMONOVA Ganna  Ukraine
10  FROLOV Nikita - DYACHKOVA Elizaveta  Russian Federation
11  FROEHLICH Nathan - DAFFLON Louise  Switzerland
12  DMITRIEV Semen - SHMALKO Tatiana  Russian Federation
13  CHABANETS Aleksandr - KONOVALOVA Ekaterina  Russian Federation
14  KONONOV Andrey - DANILOVA Anastasiia  Russian Federation
15  GINDIN Georgii - FILONOVA Mariia  Russian Federation
16  SEMENOV Kirill - AFANASYEVA Vera  Russian Federation

Boogie-Woogie Juniors

1  GRAßL Anton - SCHMID Magdalena  Germany
2  KLIMOV Fedor - LEONTEVA Diana  Russian Federation
3  SIEGL Paul - GÖTZNER Nicola  Germany
4  CHENE Enzo - MATA-ROUX Maëva  France
5  IAKUSHIN Aleksandr - KABINA Daria  Russian Federation
6  BITIUTSKII Vladimir - SELEZNEVA Irina  Russian Federation

Rock'n'Roll Juniors

1  ČEŠNOVAR Miha - HORVAT-ZEILHOFER Paulina  Slovenia
2  LILIH Noa - RYKOVA Polina  Croatia
3  GLADKIKH Nikita - GORSHKOVA Tatiana  Russian Federation
4  MANZHOS Maksym - SHAMRAI Oleksandra  Ukraine
5  DELATORRE Marty - PORTILLO Ophélie  France
6  SHUMAILOV Konstantin - PSHENISHNAIA Svetlana  Russian Federation
7  PALEEV Danil - TROSHINA Elizaveta  Russian Federation
9  HURIN Denys - KYRYCHENKO Taisiia  Ukraine
10  SMIRNOV Konstantin - ANIKUSHINA Alisa  Russian Federation
11  PROSKURDIN Makar - BUDARINA Elena  Russian Federation
12  MUSHTO Kirill - SADIKOVA Daria  Russian Federation
13  LUDKIEWICZ Kamil - KOBYLANSKA Marika  Poland
15  NIZHNIKOV Anton - MIROSHNIKOVA Elena  Russian Federation
16  POLYÁNKI Benedek - FÓRIÁN Kata  Hungary
17  ROKHLIN Kirill - ZUBKOVA Iuliia  Russian Federation
18  NAZARENKO Artem - POLISCHUK Anastasiya  Russian Federation
19  KOMOVICH Aleksei - SOKOLOVA Alevtina  Russian Federation
20  MAVLUTOV Vladislav - LEVINA Maria  Russian Federation
21  FOMIN Ivan - DENISOVA Albina  Russian Federation
22  SHEKHOVTSOV Andrey - KUTCAEVA Olga  Russian Federation
23  MURAVEV Daniil - KUHARCHUK Stanislava  Russian Federation
24  ANTONIUK Volodymyr - BOHDANOVA Oryna  Ukraine
25  ROIK Vladislav - KHIMINA Kseniia  Russian Federation
26  GORDIN Andrey - ZUEVA Sofiia  Russian Federation
28  KARPOVICH Roman - BOGDAN Viktoriya  Russian Federation
29  JUHÁSZ Olivér - NÉMETH Zorka Dorka  Hungary
30  ANDREEV German - MYTENSKAYA Alena  Russian Federation
31  BINGGELI Antonin - BINGGELI Tessa  Switzerland
32  BLINOV Georgy - PAVLOVA Anastasiia  Russian Federation
33  MOROZOV Dmytro - KRAKOWIAK Natalia  Poland
34  SHKODA Valerii - KAPITONOVA Anastasiia  Russian Federation
35  SVERGUNOV Egor - PLETNEVA Margarita  Russian Federation
36  CHMYR Bogdan - SOLOVEVA Angelina  Russian Federation
37  ZHARKOV Anatoly - KORNEEVA Elizaveta  Russian Federation
38  IURASOV Nikita - FEDOTOVA Varvara  Russian Federation

Rock'n'Roll Juveniles

1  TAHAIBAI Heorhii - KAVERINA Yelyzaveta  Ukraine
2  MALYGIN Mikhail - KOVALENKO-KLYCHKOVA Ekaterina  Russian Federation
3  SHABROV Nikita - LYKOVA Mariia  Russian Federation
4  ANTONOV Zakhar - DOROSHKO Karina  Ukraine
5  BOBROVSKIY Gleb - TROSHINA Varvara  Russian Federation
6  BAGDASARIAN Maksim - GLEBOVA Arina  Russian Federation
7  NEMCHENKO Daniil - DVOIEZHON Mariia  Ukraine
8  ANCSÁK Attila - ÖKRÖS Júlia  Hungary
9  FILIPAS Serhii - FILIPAS Sofiia  Ukraine
10  DIDENKO Nazar - TYMOFIEIEVA Kira  Ukraine
11  KONONCHUK Vladyslav - SMOKOVSKA Polina  Ukraine
12  AKSIM Timur - KIRPO Anna  Russian Federation
13  RIABKOV Aleksandr - MURASHKO Darina  Russian Federation
14  LBOV Vladimir - ZAPOLSKI Angelika  Russian Federation
15  MURZIN Albert - DUBININA Elvira  Russian Federation
16  DÉNES Zoárd-Norbert - HELEMBAI Boglárka  Hungary
17  BUTAKOV Leonid - TOSHCHEVA Maria  Russian Federation
18  PÓR-ZSELINSZKY Benedek - PAP Linda  Hungary
19  BARANOV Aleksei - MALTSEVA Anna  Russian Federation
20  SOBOLEV Nikita - SHURUKHNOVA Iuliia  Russian Federation
21  USHANOV Zakhar - KOROBKINA Uliana  Russian Federation
22  SAIIAN Levon - BOGDANOVA Diana  Russian Federation
23  MALAKHIN Kirill - CHEBOTAREVA Sofiya  Russian Federation
24  ALEKSANDROV Zakharii - KOTENEVA Sofia  Russian Federation
25  KOKOSHUEV Aleksandr - PETROVA Anastasiia  Russian Federation
26  HAPRENKOV Nikita - NEVSKAIA Angelina  Russian Federation
27  NOVIKOV Ilya - VARFOLOMEEVA Kseniia  Russian Federation
28  GAYFULLIN Karim - NIKOLAEVA Aleksandra  Russian Federation
29  PODBEREZNYKH Ivan - SHUTOVA Daria  Russian Federation
30  KOLB Maxim - BASTOVA Vendula  Czech Republic
30  NEPOROZHNEV Stanislav - SAPELKINA Viktoriia  Russian Federation
32  BELIAEV FOMIN Nikita - MOCHALOVA Taisiia  Russian Federation
33  RAMAZANOV Ruslan - KLEYMENOVA Sofya  Russian Federation
34  KHOKHRYAKOV Zakhar - GRUZKOVA Alena  Russian Federation
35  WITKOWSKI Oliwier - ZDRZALIK Nikola  Ireland
36  ABRAMKIN Fedor - NOVIKOVA Taisiia  Russian Federation
37  GERASIMENKO Savelii - DMITRIKOVA Milana  Russian Federation
38  KAZANKOV Vadim - PUKHOVA Daria  Russian Federation
39  GUSAK Evgeniy - BEREZNICKAYA Ekaterina  Russian Federation
40  ALIMOV Sviatoslav - VAYNTRAUB Alisa  Russian Federation
41  VOLOKITIN Vladislav - GERTMAN Ekaterina  Russian Federation
42  SKLADNOV Maxim - BOCHKOVA Kristina  Russian Federation
43  TITOV Timofei - TITOVA Elizaveta  Russian Federation
44  MAMOTCHENKO Pavel - YURCHENKO Melaniya  Russian Federation
45  BELOBROV Ilia - PELIPENKO Mariana  Russian Federation
46  BEZRUKOV Maxim - IGNATYEVA Polina  Russian Federation
47  GASHPARETS Mikhail - MEZINA Maria  Russian Federation
48  SMETANIN Kliment - KUDRIAVTSEVA Viktoriia  Russian Federation
49  KUDIN Alexander - SHOBOLOVA Diana  Russian Federation
50  BURLAKOV Artyom - SELEZNEVA Irina  Russian Federation
51  CHERNYSHOV Pavel - RUDNEVA Victoria  Russian Federation
52  CHERNOV Fedor - CHERNOVA Maya  Russian Federation
53  BURYAK Petr - KOBZAR Daria  Russian Federation

Rock'n'Roll Kinder

1  POTAMAN Dmytro - KRYKLYVA Amaliya  Ukraine
2  IAKOVLEV Iaroslav - ARAFA Sofya  Russian Federation
3  DRAGUN Mikhail - GAVRIKOVA Anna  Russian Federation
4  KATRENKO Dmytro - SHEVTSOVA Daria  Ukraine
5  KUKHLENKO Yaroslav - POVAZHNA Yelyzaveta  Ukraine
6  PANCHUK Vladyslav - ZAIATS Daria  Ukraine
7  KUSHNIR Ivan - MURCHENKO Viktoria  Russian Federation
8  ANOSHIN Lev - DOBROMYSLOVA Anastasia  Russian Federation
9  ZORIN Yaroslav - AKIYLDYZ Karina  Russian Federation
10  SIMAKOV Azariy - MATVEEVA Ruslana  United States of America
11  DEGTIARENKO Artem - KOLONITSKAIA Marina  Russian Federation
12  GALCHENKO Yan - KOSOVA Alisa  Russian Federation
13  ANDRIENKO Aleksei - SKUSNICHENKO Elizaveta  Russian Federation
14  LOTOCKI Hubert - MAZUR Kinga  Poland
15  AFANASIEV Nikita - BOGANOVA Sofia  Russian Federation
16  LI Vladislav - EIUBOVA Avina  Russian Federation
17  ABRAMOV Sergey - KOSTAREVA Eva  Russian Federation
18  LAVRENOV Sviatoslav - IVANCHA Liubov  Russian Federation
19  KULIKOV Aleksey - ABDRAHMANOVA Kamila  Russian Federation
20  MELKONOV Artem - SAMOILOVA Aleksandra  Russian Federation
21  TUREK Filip - BAKSALARY Aastazja  Ireland
22  GOROBETS Dmitrii - ZELINSKAYA Milana  Russian Federation
23  VASILYEV Matvey - MAMINA Arina  Russian Federation
24  TSAY Lev - BABASKINA Aleksandra  Russian Federation

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink