Turnierergebnisse

Samstag, 07. Mai 2016

World Masters Rock'n'Roll & Boogie-Woogie Main

Am 7. Mai fand in St. Petersburg das World Masters der Rock'n'Roll und Boogie-Woogie Main Class statt. Hier sind die Ergebnisse:

Rock 'n' Roll-Main Class
1. Jacek Tarczylo - Anna Miadzielec / POL
2. Alexey Kondrashin - Darina Kozlova / RUS
3. Konstantin Chistikov - Ksenia Osnovina / RUS
4. Ivan Youdin - Olga Sbitneva / RUS
5. Ivan Kudryashov - Margarita Charkovskaya / RUS
6. Steinar Berg - Anne Ragnhild Olstad / NOR
7. Dmitry Ionov - Svetlana Bashilova / RUS
8. Mario Bludau - Jeanette Uhl / GER
9. Stephan Schlegel - Gwendoline Marilley / SWI
10. Franci Pevc - Tina Rabič / SLO
11. Nikita Lisitsyn - Victoria Adamova / RUS
12. Dmitry Alekseev - Ekaterina Tikhonova / RUS
13. Tobias Bludau - Michelle Uhl / GER
14. Tobias Planer - Carolin Steinberger / GER
15. Romain Belluzzo - Viviane Probst / SWI
16. Oliver Kern - Christina Lampeter / AUT
17. Robin Jovliden - Sara Jonasson / SWE
18. Christopher Pütz - Chiara Pütz / GER
19. Mikhail Ershov - Maria Zinchenko / RUS
20. Filip Bilusic - Tena Opacak / CRO
21. Dmitry Belyaev - Mariia Frolova / RUS
22. Georgiy Paletskiy - Anastasia Maksimova / RUS
23. Marek Divoký - Lenka Richtrová / CZE
24. Cornel Turcan - Diana-Ana Buhna / MDA
25. Thomas Laurent - Chloé Martinez / FRA
26. Dmitry Bessmertnyi - Anastasia Yuryeva / RUS
27. Alexandre Pais - Laura Chappuis / SWI
28. Gábor Mészáros - Bonita Lengyel / HUN
29. Pavel Naumochev - Iaroslava Grigoreva / RUS
30. Stjepan Zrinusic - Lea Sut / CRO
31. Thierry Cordey - Ophélie Petracca / SWI
32. Roman Bulybenko - Viktoria Kosykh / RUS
33. Thibaut Santonja - Morgane Sancosme / SWI
34. Jonathan Andrew Bell - Elizabeth Anne Stride / AUS
35. Mohamed Keita - Clarisse Sagna / SEN
36. Federico Negrin - Federica Zampieri / ITA
37. Jorge Froilon Vera Zambrano - Karem Oleysa Vasquez Lizalda / PER
38. Nicolas Thevenon - Mélitine Poulios-Burel / FRA
39. Akshay Yagdish Unecha - Megha Khatri / IND


Boogie Woogie-Main Class
1. Thomas Audon - Sophie Allaf / FRA
2. Grzegorz Cherubiński - Agnieszka Cherubińska / POL
3. Ludovic Chanton - Stacy Aurel / FRA
4. Masi Saurén - Evgenia Salakhutdinova / FIN
5. Ivan Katrunov - Zoryana Kalashnik / UKR
6. Dimitri Masotti - Chiara Sarti / ITA
7. Sondre Olsen Bye - Tatiana Georgiievska / NOR
8. Nikolay Khitruk - Evgenia Khavtorina / RUS
9. Francesco Pezzo - Carolina Lampugnani / ITA
10. Andreas Aigner - Elsa Köck / AUT
11. Aleksei Kochkov - Anna Soloveva / RUS
12. Christian Adler - Kathrin Guschal / GER
13. William Castillano - Chloe Blasi / FRA
14. Florent Llamas - Roxane Veron / FRA
15. Johannes Hien - Kerstin Engel / GER
16. Pasi Ojala - Hanna Vammeljoki / FIN
17. Gianni Cremonese - Alexia Voiron / SWI
18. Enrico Conti - Chiara Lijoi / ITA
19. Anton Matveev - POLINA Ivanova / RUS
20. Alexander Kremnev - Nadezhda Spirina / RUS
21. Felix Becker - Olivia Rietze / GER
22. Daniil Nikulin - Maria Filippova / RUS
23. Leonid Nesov - Irina Dubentcova / RUS
24. Alexey Gavrilov - Svetlana Gavrilova / RUS
25. Roman Tukhtaev - Alexandra Malygina / RUS
26. Mikhail Solodovnikov - Daria Solodovnikova / RUS
27. Pavel Nesterov - Margarita Nesterova / RUS
28. Dmitry Kharchenko - Olga Pavlova / RUS
29. Evgeny Andrianov - Inna Nikitina / RUS
30. Andrey Kononov - Anna Elkina / RUS
31. Andrei Nikitin - Natalia Vasileva / RUS

 

 

Arenz Textilhandel
Bleyer Schuhe
Giffels Tanzsportbedarf
Martina Mattis Design
 

Social Shares

Facebook

      Follow us on facebook NationalTEAM Rock'n'Roll

      Follow us on facebook NationalTEAM Boogie-Woogie

YouTube

 RSS

Splink