28.06.2003 - Deutsche Meisterschaft C, B, A, Plochingen | |||
---|---|---|---|
A-Klasse | 7. Platz | Danica Metzner - Florian Lorenz | RRC Karo 7 im TUS Alstertal |
C-Klasse | 45. Platz | Ulrike Bruckmann - Arne Bestmann | Rock´n´Roll Team im WSV Hamburg |
21.06.2003 - Deutsche Meisterschaft Schüler und Junioren, Lenting | |||
Junioren | 16. Platz | Vidgis Heisler - Nils Rosenkranz | RRC Hamburg |
21. Platz | Sabrina Felsky - Oliver Krumm | RRC Hamburg | |
42. Platz | Michelle Glissmann - Dennis Krumm | RRC Hamburg | |
14.06.2003 - Mittelcup Turnier, Lauterbach | |||
C-Klasse | 11. Platz | Katrin Jürs - Markus Kaluza | RRC Hamburg |
15. Platz | Ulrike Bruckmann - Arne Bestmann | Rock´n´Roll Team im WSV Hamburg | |
23. Platz | Svantje Jantzen - Stephan Pöhlsen | RRC Hamburg | |
D-Klasse | 2. Platz | Susann Eggers - Felix Steinmüller | RRC Hamburg |
Junioren | 11. Platz | Sabrina Felsky - Oliver Krumm | RRC Hamburg |
14. Platz | Vidgis Heisler - Nils Rosenkranz | RRC Hamburg | |
10.05.2003 - Deutschland Cup Rock'n'Roll, Iserlohn | |||
A-Klasse | 5. Platz | Danica Metzner - Florian Lorenz | RRC Karo 7 im TUS Alstertal |
26.04.2003 - Rock'n'Roll World Masters, Riesa | |||
A-Klasse | 16. Platz | Danica Metzner - Florian Lorenz | RRC Karo 7 im TUS Alstertal |
12.04.2003 - Landesmeisterschaft Berlin und Brandenburg, Erkner | |||
C-Klasse | 15. Platz | Ulrike Bruckmann - Arne Bestmann | Rock´n´Roll Team im WSV Hamburg |
05.04.2003 - Landesmeisterschaft Hamburg, Winsen/Luhe | |||
A-Klasse | 1. Platz | Danica Metzner - Florian Lorenz | RRC Karo 7 im TUS Alstertal |
C-Klasse | 7. Platz | Katrin Jürs - Markus Kaluza | RRC Hamburg |
11. Platz | Ulrike Bruckmann - Arne Bestmann | Rock´n´Roll Team im WSV Hamburg | |
D-Klasse | 10. Platz | Maren Scheffler - Björn Klocke | Rock´n´Roll Team im WSV Hamburg |
Junioren | 2. Platz | Vidgis Heisler - Nils Rosenkranz | RRC Hamburg |
4. Platz | Sabrina Felsky - Oliver Krumm | RRC Hamburg | |
6. Platz | Michelle Glissmann - Dennis Krumm | RRC Hamburg | |
Schüler | 3. Platz | Katharina Martin - Constantin Lehmann | RRC Hamburg |
14. Platz | Celina Jütte - Jannik Mithaler | RRC Hamburg | |
29.03.2003 - Landesmeisterschaft Hessen, Gießen | |||
C-Klasse | 16. Platz | Ulrike Bruckmann, Arne Bestmann | Rock´n´Roll Team im WSV Hamburg |
08.03.2003 - Landesmeisterschaft Nordrhein-Westfalen und Schleswig-Holstein, Dortmund | |||
Junioren | 6. Platz | Sabrina Felsky - Oliver Krumm | RRC Hamburg |
7. Platz | Vidgis Heisler - Nils Rosenkranz | RRC Hamburg | |
17. Platz | Michelle Glissmann - Dennis Krumm | RRC Hamburg | |
Schüler | 5. Platz | Katharina Martin - Constantin Lehmann | RRC Hamburg |
15.02.2003 - 15. High Fly Cup, Dortmund | |||
A-Klasse | 2. Platz | Danica Metzner - Florian Lorenz | RRC Karo 7 im TUS Alstertal |
C-Klasse | 7. Platz | Julia Burkhardtsmayer - René Matern | RRC Hamburg |
8. Platz | Katrin Jürs - Markus Kaluza | RRC Hamburg | |
21. Platz | Svantje Jantzen - Stephan Pöhlsen | RRC Hamburg | |
Junioren | 3. Platz | Vidgis Heisler - Nils Rosenkranz | RRC Hamburg |
7. Platz | Sabrina Felsky - Oliver Krumm | RRC Hamburg | |
19. Platz | Michelle Glissmann - Dennis Krumm | RRC Hamburg | |
Schüler | 4. Platz | Katharina Martin - Constantin Lehmann | RRC Hamburg |
15. Platz | Celina Jütte - Jannik Mithaler | RRC Hamburg | |
01.02.2003 - Volvo-Cup, Braunschweig | |||
A-Klasse | 1. Platz | Danica Metzner - Florian Lorenz | RRC Karo 7 im TUS Alstertal |
LF, 24.10.2003 |